Как заработать биткоин без вложений в интернете?

Биткоин самая популярная криптовалюта в мире и самая дорогая. Однако майнить биткоин тяжелее всего и многим домашним майнерам это стало уже давно не выгодно. Но вы можете его честно заработать через специальный сайт. Читать подробнее >>>

Новый дизайн на Seosprint 2019-2020. Перезагрузка!

Ну вот и свершилось. Сеоспринт обновил свой дизайн и я решил снять новое видео о том, как можно быстро без особых проблем зарабатывать деньги на данном прекрасном буксе! Читать подробнее >>>

Как привлечь посетителей к себе на сайт

Очень простой способ привлечь клиентов/посетителей к себе на сайт или наработать собственную базу рефералов используя метод рекламы, доступный каждому школьнику. Это просто и недорого, а результат не заставит себя ждать. Читать подробнее >>>

Работа в соцсети вконтакте в интернете

Если вас интересует как можно зарабатывать деньги используя социальную сеть вконтакте и/или другие соцсети, то это обучающее видео для вас. Все очень просто. 20 минут и вы умеете зарабатывать первые деньги в интернете Читать подробнее >>>

RuCaptcha - заработай на вводе каптч работа на дому в соц сетях
А Вы знаете, что у нас есть ещё один сайт по заработку?
Биржа заданий №1 - отличный сайт для заработка на дому через интернет без вложений. Просматриваем сайты, читаем письма, выполняем разные задания в соц сетях и других сайтах. На одном задании вы можете заработать от 25 копеек до 150 рублей! Рекомендуем!

Линкбилдинг - удаленная работа в интернете на дому

Вакансия №3 - отставляем отзывы с ссылками на форумах

Если вам не понравились наши вакансия №1 и вакансия №2 - то предлагаем вам удаленную работу, суть которой заключается в увеличении ссылочного профиля, а также рекомендаций в интернете нужного нам сайта.

построение ссылочного профиля

В чем заключается смысл работы?

Смысл работы заключается в том, чтобы оставлять рекомендации на нужный сайт в интернете на разных ресурсах. Какие бывают варианты рекомендаций (далее просто рек.) смотрите ниже.

Сколько денег могу заработать?

  1. Первые 200 постов оплачиваются - 2,5 грн за 1 пост = 500 грн (начальная норма 10 постов/день = 20 дней)
  2. Вторые 200 постов - 3 грн за 1 пост = 600 грн (при условии выполнении нормы 20 постов/день = за 10 дней)
  3. Третьи 200 постов оплачиваются - 3,5 грн за 1 пост = 700 грн (при условии выполнении нормы 30 постов/день = за 8 дней)
  4. Вся следующая работа оплачивается - 4 грн за 1 пост = 800 грн (при условии выполнении нормы 40 постов/день = за 5 дней)

Дальше ваша работа будет оплачиваться 200 постов = 800 грн (при условии выполнении нормы 40 постов/день)

Как я получу свои деньги?

Минимальная квота за которую вы можете получить оплату составляет 200 рекомендаций = 500 грн. Оплату получите на карточку приватБанка или вебмани. Можно рассмотреть другие способы оплаты, если выше перечисленные вам не подходят. В дальнейшем вы можете зарабатывать до 800 грн за 200 рекомендаций, согласно выполнения плана, который указан выше. При этом чтобы получать оплату более чем 2,5 грн за 1 пост буду заданы определенные сроки выполнения минимальной квоты.

Если вы начнете работу, но не выполните минимальную квоту (по той или иной причине) - то оплату за проделанную работу НЕ получите!!! Просьба не тратить ни своё, ни наше время если вы не настроены серьезно на работу.

Что именно необходимо делать?

  1. находим подходящий по тематике форум или раздел форума
  2. регистрируемся
  3. оставляем положительный отзыв с указанием ссылки на нужную страницу
  4. сохраняем проделанную работу в личном кабинете (логин, пароль, ссылку на страницу с постом)

Основные виды рекомендаций в интернете:

основные виды рекомендаций в интернете

  1. Ссылка
  2. Текст запрограммировали под ссылку. Внешне этот текст ничем не отличается от обычной ссылки.
  3. Ссылка-редирект. Ссылка ссылается на внутреннюю техническую страницу сайта-донора (текущего сайта) с дальнейшей переадресацией на нужный сайт.
  4. Указание URL в тексте. URL - это полная ссылка на страницу. Пример: Вот тут вы можете почитать про работу в интернете, которая называется Линкбилдинг http://703.com.ua/linkbilding
  5. Указание домена сайта. Просто текст с указанием домена главной страницы сайта. Пример: На сайте 703.com.ua вы можете почитать про варианты удалённой работы через интернет для студентов и всех желающих

Особенности рекомендаций в интернете одного сайта на другой

  1. [a href="http://site.ru"]анкор ссылки[/a]
  2. [a href="http://site.ru" target="_blank"]анкор ссылки[/a]
  3. [a href="http://site.ru" rel="nofollow"]анкор ссылки[/a]
  4. [a href="http://site.ru" target="_blank" rel="nofollow"]анкор ссылки[/a]
  5. [a href="http://site.ru" target="_blank" rel="nofollow" title="Сноска ссылки, которая появится после наведения мышки на ссылку"]анкор ссылки[/a]
  6. анкор ссылки
  7. ссылка-редирект, которая ссылается на внутреннюю техническую станицу текущего сайта с дальнейшей переадресацией на рекламируемый сайт
  8. ... долго выбирал где купить себе ноутбук в итоге остановил свой выбор на этом сайте http://qwertyshop.com.ua/noutbuki - большой выбор, хорошая цена и доставка ...

Тестовая работа - опубликовать 10 рекомендаций

Чтобы оценить качество вашей работы, вам необходимо будет опубликовать бесплатно 10 рекомендаций на разных площадках/сайтах в интернете: форумы, блоги, каталоги сайтов и т.д. - главное опубликовать URL в виде ссылки или в виде текста на нужный сайт (на главную страницу) или конкретную внутреннюю страницу сайта.

Тестовое задание, которые необходимо выполнить в качестве самообучения

Список форумов, на которых необходимо выполнить тестовое задание

Вам нужно самостоятельно найти 5 подходящих форумов, на которых надо прорекламировать 5 любых разделов каталога интернет-магазина игрушек TOMTOYS. Ищем через google.com.ua по запросу типа "купить (название выбранного раздела из каталога) форум (любой город)". Форумы должны быть исключительно украинскими! Имеется ввиду, что целевая аудитория на них сидит с Украины, а не то что они на украинском языке должны быть. Смотрите к какому городу принадлежит форум или на его доменную зону. Отчет оформлять строго точно также, как в видеоуроке - в текстовом файле! На одном форуме вы должны создать новую тему + оставить пост в уже существующей подходящей теме. В результате мы получим 2 страницы-донор на одном форуме. Первые 5 строк текстового файла - это список 5 выбранных вами разделов. Далее должны идти данные от почты, которую будите использовать при регистрациях на форумах. Далее форумы - смотрите внимательно видеоурок!

Как находить подходящие темы на форумах

Список разделов магазина, которые нужно прорекламировать вы получите от меня в скайпе

Типы ссылок + учимся оставлять сообщения на форумах

Я все понял. Что нужно, для того чтобы попробовать поработать?

Все рабочие вопросы мы будем решать по скайпу при живом общении. Другие варианты коммуникации нам не подходят!

Поэтому стучись мне в скайп (ник primeWebmaster) и отправляйте сообщение "Интересует вакансия №3 - Линкбилдинг"

мой скайп

Популярные ошибки. Чек-лист для вашей работы. Читаем внимательно и не делаем таких ошибок в своей работе!

Ниже представлены самые популярные ошибки. Ознакомьтесь и проверяйте свою работу по данному чек-листу, прежде чем говорить что вы все сделали и отправлять вашу работу на проверку.

1) Общий чек-лист

  1. В конце анкора ссылки мы не ставим слэш
  2. Между абзацами вставляем пустые строки
  3. Если по какой-то причине вам не удаётся оставит ссылку (к примеру на данном форуме нет такой возможности) мы все равно её вставляем в виде текста, при этом делаем жирным, синим цветом. Если нужно, то убираем http:// в начале ссылки. Лучше публиковать полную ссылку с http://, но если система удаляет - то делаем без.
  4. Очень внимательно определяйте ссылку на страницу донор! Проверяйте ссылку на страницу исключительно через прямые переходы по ссылкам форума своей мышкой. Мы возвращаемся в раздел, в котором размещена текущая тема и возвращаемся в тему, заходим на нужную страницу темы и смотрим в адресную строку. В URL на странице-донор НЕ должно быть решетки (#) !!!
  5. Рядом с ссылкой не должно быть никаких знаков препинания! Слева и справа от ссылки должны быть пробелы!
  6. После знаков препинания (точки, запятык и др.) нужно ставить пробел. Перед знаками препинания пробелов не должно быть.

2) Чек-лист для поста в существующей теме

  1. В посте, который вы создаёте в существующей теме обязательно используем фото
  2. Длина рекламного поста в существующей теме должна быть минимум 300 символов, без учета пробелов (ворд вам в помощь)
  3. В рекламном посте, который вы оставляете в существующей теме, укажите название магазина

3) Чек-лист для новой темы

  1. В новой теме обязательно вставляем фотки товаров, исходя из раздела, который вы рекламируете в данной теме. Минимум 4 фото. Между фотками вставляем текст-описание товара или данной категории товаров. Текст находим на сайтах конкурентах или в статьях, где описывается данный продукт/товар какой он хороший и чем он полезный.
  2. Пост новой темы мы начинаем с приветствия. В следующем предложении после приветствия мы рекламируем наш сайт (интернет-магазин) и в конце данного предложения указываем ссылку на главную страницу. Точку НЕ ставим после ссылки! Либо используйте ссылку внутри предложения и ставьте точку в конце предложения, как того и требуют правила русского языка. Далее с новой строки вставляем логотип сайта.
  3. В конце поста (в новой теме) мы указываем ссылку на рекламируемый раздел каталога
  4. Длина текста (в посте новой теме) должна быть минимум 600 знаков без учета пробелов.
  5. Обязательно используем минимум 4 фото в посте новой темы
  6. Проверяйте видимость ссылок будучи НЕ авторизированным на форуме (можете просто открыть данную страницу-донор через другой браузер или через режим инкогнито в текущем). Если ссылки не видны для не авторизированных пользователей - рядом с ссылкой выводим копию ссылки в виде текста взятую в скобки с пробелами, оформляем этот текст синим цветом и делаем жирным шрифт. Пример ( http://703.com.ua )

Обязательно прочитать все популярные ошибки.

 
мониторинг лучших обменников электронных денег

Читайте наши другие статьи

Как заработать биткоин без вложений в интернете?

Биткоин самая популярная криптовалюта в мире и самая дорогая. Однако майнить биткоин тяжелее всего и многим домашним майнерам это стало уже давно не выгодно. Но вы можете его честно заработать через специальный сайт. Читать подробнее >>>

Новый дизайн на Seosprint 2019-2020. Перезагрузка!

Ну вот и свершилось. Сеоспринт обновил свой дизайн и я решил снять новое видео о том, как можно быстро без особых проблем зарабатывать деньги на данном прекрасном буксе! Читать подробнее >>>

Как привлечь посетителей к себе на сайт

Очень простой способ привлечь клиентов/посетителей к себе на сайт или наработать собственную базу рефералов используя метод рекламы, доступный каждому школьнику. Это просто и недорого, а результат не заставит себя ждать. Читать подробнее >>>

Работа в соцсети вконтакте в интернете

Если вас интересует как можно зарабатывать деньги используя социальную сеть вконтакте и/или другие соцсети, то это обучающее видео для вас. Все очень просто. 20 минут и вы умеете зарабатывать первые деньги в интернете Читать подробнее >>>

Заработок на прослушивании музыки без вложений

Интересный проект, который платит рубли за прослушивание музыки, а также просмотр видеоклипов и фотографий. Минимальная сумма вывода всего 1 рубль. Партнерская программа 35% Читать подробнее >>>

 
мониторинг лучших обменников электронных денег
мониторинг лучших обменников электронных денег